Always Blue Sky

Schönenberger Hans ''Hausi''

  • Gründungsmitglied seit 01.09.1996
  • Aktuar/Vitzepräsident 2001-04.07.2003
  • Clubpräsident 04.07.2003-22.03.2019

'90er MX-5 NA 1,6

'94er MX-5 NA 1,8